АИТ. АИП-протокол и другие методы

АИТ. АИП-протокол и другие методы



АЙТ. Протокол AIP и другие методы.
Девочки, которым поставили диагноз АИТ, вы пытались как-то бороться? Соблюдали ли вы протокол AIP, кето-диету или ее вариации? каков результат? Вы не можете полностью перейти на эту диету, это совершенно печально ? ?
Комментарии.
После 1 месяца приема кето уровень ТТГ повысился, а доза l-тироксина была значительно снижена. Они говорят, что чувствительность кето к ТТГ повышается и требует меньшей дозы извне. Более или менее так.
ттг повышен? Был ли он низким поначалу?
Я принял 125 мг тироксина. Гормоны в норме. ТТГ, переключенный на кето, снизился. Дозировка тироксина стала больше. Снижена до 112 мг. Я быстро верну его обратно и посмотрю дальше. В целом, аутоиммунный протокол лучше. Но я еще не готов к этому. Яйца, молоко и кофе запрещены. Я могу сказать, что это все, что я ем ((
Почему вы вводите его в таком большом количестве? Если тг в норме. Высокий уровень at-tpo?
При низких дозах уровень ТТГ повышается. Когда я впервые обратилась к врачу, мой уровень ТТГ был выше 26. Антитело составляло 300 или 600.
ух ты! она увеличилась во время беременности?
Да, я вырос. У меня передозировка.
Аип и кето - это 2 очень разные вещи. В высоких карманах не всем подходит, и многие жалуются на обострение.
Врач порекомендовал мне кето или парео, но я давно читаю одну женщину в instagram.
Просто кето хорошо сочетается с резистентностью к инсулину и диабетом; для искусственного интеллекта палео считается лучшим. В ВК есть группа кето и гипо, что очень хорошо. И у вас хороший врач, большинство из них вообще пялятся на такую диету :) Ну, кето - это жир, там нет холестерина, какой кошмар :)
Вот, здесь хорошо написано, если что, есть ссылка. https://m. babyblog. ru/пользователь/id925041/361411.
Это хорошая идея хорошо провести время со своими друзьями и семьей.
Я была удивлена, впервые услышав о диете. Что вы ели летом? Во время приема эутирокса уровень ТТГ снизился почти до нуля, и было необходимо уменьшить дозу.
посмотри туда, берегись! Совсем не обязательно худеть, но при такой диете это случается.
Наташа, да, я не хочу этого. Я - 7 кг, этого достаточно! Но вот в чем дилемма. Без углеводов я был бы наполовину мертв. Где взять энергию
Я тоже не могу, показатели крови быстро портятся, отвлекающие факторы и т.д.
Ну, это не айта, так что ешьте столько, сколько хотите, пока вы молоды....
Это переносчик AT в TPO. Гипертиреоз.
На что это похоже? У вас есть антитела, но у вас ремиссия?
У меня есть антитела такой огромной ценности. Врач сказал, что ему по-прежнему ничего не нужно принимать.
нет необходимости?сколько у тебя есть? А как насчет качества вашей жизни? волос? настроения? памяти? Как твои дела? Все просто взаимосвязано.
В AIP с 2018 года 7 месяцев 1 день. Летом много зелени, поэтому легко начать процедуру. Я быстро к этому привык. Мой муж тоже был в AIP. В настоящее время мой муж не употребляет AIP, но из сладкоежки превращается в человека, который следит за количеством сахара, допуская 30 граммов. Контролируйте содержание сахара и фруктозы в течение 1 дня. Я готовлю дома, поэтому могу сказать, что мой муж использует либеральный AIP. На каникулах я устроил небольшую шалость. Здесь есть пирожные, конфеты "Рафаэль" и бутерброды с красной икрой. Благодаря этой диете я похудела на 10 кг, моя кожа стала лучше, а энергия возросла. Однако я хотел бы отметить следующее: моей коллеге 38 лет, она получала гормональную поддержку щитовидной железы в течение 20 лет, антитела высокие, у нее наблюдался AIP, антитела снижены, и она забеременела после первого протокола. Я не сидела на диете с тех пор, как забеременела, и ела много глютена, молока и сахара. Я не знаю, каковы были результаты ее анализов, но беременность протекала великолепно. Мне очень нравится еда в AIP. Это очень удобно и вкусно. С детства я не люблю мучное, фрукты и молоко.
Татьяна, спасибо, что поделилась. Измеряли ли вы такие показатели, как ТТГ, Ат-Тпо и т.д.? вы даже не пьете кофе? Вы строго придерживались его, без орехов, пасленов?



Быстро похудеть поможет водная диета за три дня можно скинуть до 3 кг

18.01.2023 15:56:34

Snowskin

Водная диета помогает быстро сбросить вес. За три дня можно потерять до 3 кг.
Многие представительницы слабого пола сталкиваются с ситуациями, когда им необходимо избавиться от нескольких килограммов за несколько дней. Например, вам нужно элегантное платье, которое будет идеально сидеть на вашей фигуре перед каким-то праздником. Если вы привыкли к такой ситуации, вас наверняка заинтересует простая и эффективная водная диета, которая длится всего три дня. Иногда ее называют экстремальной диетой....

Читать весь текст

Вы бы смогли съесть сырую печень Ужасающая диета культуриста

18.01.2023 13:58:36

Roru

Можно ли есть сырую печень? Ужасная диета для бодибилдеров.
Хотя мы согласились с тем, что они иногда пьют сырые яйца, диета "короля печени", культуристов, почти полностью состоит из сырых продуктов.
Елизавета Сидоренко.
liveking/Instagram (социальная сеть, признанная экстремистской и запрещенная на территории Российской Федерации).
Бодибилдер Брайан Джонсон придерживается палео-диеты, известной как диета охотников-собирателей. Принципы питания основаны на употреблении продуктов растительног...

Читать весь текст

Безкрахмальное питание при болезни Бехтерева

18.01.2023 13:16:07

Dedov

Бескрахмальное питание при болезни Бехтерева.
В настоящее время точная причина болезни Бехтерева неизвестна. Роль питания в развитии и течении ревматических заболеваний, таких как анкилозирующий спондилоартрит, была предметом интенсивных дискуссий в медицинском сообществе.1. Одна из распространенных теорий, выдвинутых профессором Аланом Эбрингером, лондонским иммунологом и почетным консультантом・ревматологом, имеет какое-то отношение к чрезмерному росту бактерий Klebsiella. Диета с низким содер...

Читать весь текст